SPEED LONG RANGE 2021

 

Wyniki Online - Ergebnis Online

 

 

Lista startowa - Start Liste - download PDF

 

Zaproszenie / Invitation / Einladung - download PDF

 

Program zawodów / Agenda / Wettbewerbsprogramm

 

Mapa strzelnicy - jak dojechać / Schießstandskarte - wie man dorthin kommt

 

Regulamin / Wettbewerbsbestimmungen

 

Koszulki T-shirt z logo zawodów / T-Shirt mit dem Logo des Wettbewerbs

 

 

10-12.06.2021

10.06.2021 - oficjalny trening wg listy 300m,600m - Trainingsschießen gemäß den festgelegten Gruppen 300m, 600m

11.06.2021 -  strzelania oceniane 300m - Wettbewerb 300m

12.06.2021 -  strzelania oceniane 600m - Wettbewerb 600m

 

 

 

          Speed Long Range 2021 - Start Liste/Lista startowa          
      Freitag 11.06.2021                   Piątek 11.06.2021          
       Wettbewerb 300m, 30 Minuten / Gruppe             Konkurencja 300m, 30 minut/serię      
                                     
Nr Classe Land Name   Gruppe Platz Seid Bis   Nr Klasa Kraj Nazwisko i Imię   Seria Stan. Od Do
1 R DE Seliger Oliver   1 2 09:00 09:30   60 S P Ciszewski Jakub   1 1 09:00 09:30
12 R DE Dyngus Marcin   1 4 09:00 09:30   63 S P Bania Kamil   1 3 09:00 09:30
14 R DE Simon Dominik   1 6 09:00 09:30   72 S P Banasiak Marcin   1 5 09:00 09:30
37 R DE Fussenecker Andreas   1 8 09:00 09:30   74 S P Pyka Marek   1 7 09:00 09:30
21 S DE Kroll Daniela   2 1 09:30 10:00   77 S P Szydłowski Mariusz   2 2 09:30 10:00
22 R DE Holzhüter Endru   2 3 09:30 10:00   79 R P Rózga Piotr   2 4 09:30 10:00
6 R DE Kern Jan   2 5 09:30 10:00   82 S P Siezieniewski Piotr   2 6 09:30 10:00
13 S DE Simon Alex   2 7 09:30 10:00   84 S P Kukuczka Rafał   2 8 09:30 10:00
10 R DE Kurzynski Dariusz   3 2 10:00 10:30   97 R P Starczewski Tomasz   3 1 10:00 10:30
30 S DE Chapelle Christoph   3 4 10:00 10:30   53 R P Kutrowski Andrzej   3 3 10:00 10:30
31 R DE Zielske Rene   3 6 10:00 10:30   54 R P Lubryczyńska-Bochyńska Anna   3 5 10:00 10:30
33 S DE Bretthauer Hans   3 8 10:00 10:30   56 R P Bochyński Damian   3 7 10:00 10:30
34 S DE Baitinger Willi   4 1 10:30 11:00   57 R P Liphardt Damian   4 2 10:30 11:00
39 S DE Herpich Robin   4 3 10:30 11:00   58 R P Babiarz Daniel   4 4 10:30 11:00
3 R DE Müller Thomas   4 5 10:30 11:00   59 R P Łysiak Grzegorz   4 6 10:30 11:00
4 R DE Steegmanns Frank   4 7 10:30 11:00   61 R P Hołod Jakub   4 8 10:30 11:00
                                     
      Pause 30 Minuten                   Przerwa 30 minut          
                                     
5 R DE Isik Mustafa   5 2 11:30 12:00   62 R P Szczepańska Joanna   5 1 11:30 12:00
7 R DE Aßmann Matthias   5 4 11:30 12:00   64 R P Wyrozebski Krystian   5 3 11:30 12:00
8 R DE Pilz Alexander   5 6 11:30 12:00   65 R P Izdebski Krzysztof   5 5 11:30 12:00
9 R DE Wendiggensen Frank   5 8 11:30 12:00   66 R P Kłosowicz Krzysztof   5 7 11:30 12:00
11 R DE Fuhrmann Andre   6 1 12:00 12:30   67 R P WOJCZYS Krzysztof   6 2 12:00 12:30
15 R DE Pürschel Rajko   6 3 12:00 12:30   68 R P Badura Lilianna   6 4 12:00 12:30
17 R DE Dietzel Frank   6 5 12:00 12:30   69 R P Piskurewicz Łukasz   6 6 12:00 12:30
18 R DE Endler Daniel   6 7 12:00 12:30   70 R P Gorczyca Maciej   6 8 12:00 12:30
19 R DE Baumann Dirk   7 2 12:30 13:00   71 S P Stasiak Maciej   7 1 12:30 13:00
24 R DE Michaels Matthias   7 4 12:30 13:00   75 R P Łokaj Mariusz   7 3 12:30 13:00
25 R DE Rozner Rafal   7 6 12:30 13:00   76 R P Piąstka Mariusz   7 5 12:30 13:00
26 R DE Stark Bodo   7 8 12:30 13:00   78 R P Mozdzierz Mirosław   7 7 12:30 13:00
27 R DE Koch Sven   8 1 13:00 13:30   80 R P Antasik Piotr   8 2 13:00 13:30
28 S DE Rausch Harald   8 3 13:00 13:30   81 R P Kociołek Piotr   8 4 13:00 13:30
32 R DE Pospesch Kevin   8 5 13:00 13:30   83 R P Wójtowicz Przemysław   8 6 13:00 13:30
35 R DE Möbius Ralf   8 7 13:00 13:30   85 R P Mrok Rafał   8 8 13:00 13:30
                                     
      Pause 30 Minuten                   Przerwa 30 minut          
                                     
40 R DE Burgdorf Frank   9 2 14:00 14:30   86 R P Sokołowski Rafał   9 1 14:00 14:30
16 S DE Kachnowicz Maciej   9 4 14:00 14:30   87 R P Haraszkiewicz Robert   9 3 14:00 14:30
42 R DE Kopelke Martin   9 6 14:00 14:30   88 R P Józefowski Sebastian   9 5 14:00 14:30
44 R DE Werner Christian   9 8 14:00 14:30   89 R P Wiącek Sebastian   9 7 14:00 14:30
2 R DE Wicher Carsten   10 1 14:30 15:00   91 R P Chałupka Tadeusz   10 2 14:30 15:00
20 R DE Düren Andreas   10 3 14:30 15:00   92 R P Badura Tomasz   10 4 14:30 15:00
29 S DE Rausch Johannes   10 5 14:30 15:00   90 R P Brzyski Szymon   10 6 14:30 15:00
36 R DE Sadewasser Thomas   10 7 14:30 15:00   96 R P Tokarski Ziemowit   10 8 14:30 15:00
43 R DE Gröhl Bernhard   11 2 15:00 15:30   93 R P Kirczuk Tomasz   11 1 15:00 15:30
45 R DE Hübner Matthias   11 4 15:00 15:30   94 R P Arkadiusz Struzik   11 3 15:00 15:30
23 R DE Kuttnik Jörg   11 6 15:00 15:30   95 R P Rej Wojciech   11 5 15:00 15:30
46 S DE Fischer Michael    11 8 15:00 15:30   73 R P Ferenc Marcin   11 7 15:00 15:30
38 R DE Skley Alexander   12 1 15:30 16:00   55 S P Łuczak Bartosz   12 2 15:30 16:00
41 S DE Blumrodt Silvio   12 3 15:30 16:00   51 R P Wardęcki Adam   12 4 15:30 16:00
                    52 R P Józefowska Agata   12 6 15:30 16:00
                    98 R PL Frątczak Andrzej   12 8 15:30 16:00
                                     
                                     
                                     
      Samstag 12.06.2021                   Sobota 12.06.2021          
       Wettbewerb 600m, 25 Minuten / Gruppe             Konkurencja 600m, 25 minut/serię      
                                     
Nr Classe Land Name   Gruppe Platz Seid Bis   Nr Klasa Kraj Nazwisko i Imię   Seria Stan. Od Do
1 R DE Seliger Oliver   1 1 09:00 09:25   60 S P Ciszewski Jakub   1 2 09:00 09:25
12 R DE Dyngus Marcin   1 3 09:00 09:25   63 S P Bania Kamil   1 4 09:00 09:25
14 R DE Simon Dominik   1 5 09:00 09:25   72 S P Banasiak Marcin   1 6 09:00 09:25
37 R DE Fussenecker Andreas   1 7 09:00 09:25   74 S P Pyka Marek   1 8 09:00 09:25
21 S DE Kroll Daniela   2 2 09:25 09:50   77 S P Szydłowski Mariusz   2 1 09:25 09:50
22 R DE Holzhüter Endru   2 4 09:25 09:50   79 R P Rózga Piotr   2 3 09:25 09:50
6 R DE Kern Jan   2 6 09:25 09:50   82 S P Siezieniewski Piotr   2 5 09:25 09:50
13 S DE Simon Alex   2 8 09:25 09:50   84 S P Kukuczka Rafał   2 7 09:25 09:50
10 R DE Kurzynski Dariusz   3 1 09:50 10:15   97 R P Starczewski Tomasz   3 2 09:50 10:15
30 S DE Chapelle Christoph   3 3 09:50 10:15   53 R P Kutrowski Andrzej   3 4 09:50 10:15
31 R DE Zielske Rene   3 5 09:50 10:15   54 R P Lubryczyńska-Bochyńska Anna   3 6 09:50 10:15
33 S DE Bretthauer Hans   3 7 09:50 10:15   56 R P Bochyński Damian   3 8 09:50 10:15
34 S DE Baitinger Willi   4 2 10:15 10:40   57 R P Liphardt Damian   4 1 10:15 10:40
39 S DE Herpich Robin   4 4 10:15 10:40   58 R P Babiarz Daniel   4 3 10:15 10:40
3 R DE Müller Thomas   4 6 10:15 10:40   59 R P Łysiak Grzegorz   4 5 10:15 10:40
4 R DE Steegmanns Frank   4 8 10:15 10:40   61 R P Hołod Jakub   4 7 10:15 10:40
                                     
      Pause 30 Minuten                   Przerwa 30 minut          
                                     
5 R DE Isik Mustafa   5 1 11:10 11:35   62 R P Szczepańska Joanna   5 2 11:10 11:35
7 R DE Aßmann Matthias   5 3 11:10 11:35   64 R P Wyrozebski Krystian   5 4 11:10 11:35
8 R DE Pilz Alexander   5 5 11:10 11:35   65 R P Izdebski Krzysztof   5 6 11:10 11:35
9 R DE Wendiggensen Frank   5 7 11:10 11:35   66 R P Kłosowicz Krzysztof   5 8 11:10 11:35
11 R DE Fuhrmann Andre   6 2 11:35 12:00   67 R P WOJCZYS Krzysztof   6 1 11:35 12:00
15 R DE Pürschel Rajko   6 4 11:35 12:00   68 R P Badura Lilianna   6 3 11:35 12:00
17 R DE Dietzel Frank   6 6 11:35 12:00   69 R P Piskurewicz Łukasz   6 5 11:35 12:00
18 R DE Endler Daniel   6 8 11:35 12:00   70 R P Gorczyca Maciej   6 7 11:35 12:00
19 R DE Baumann Dirk   7 1 12:00 12:25   71 S P Stasiak Maciej   7 2 12:00 12:25
24 R DE Michaels Matthias   7 3 12:00 12:25   75 R P Łokaj Mariusz   7 4 12:00 12:25
25 R DE Rozner Rafal   7 5 12:00 12:25   76 R P Piąstka Mariusz   7 6 12:00 12:25
26 R DE Stark Bodo   7 7 12:00 12:25   78 R P Mozdzierz Mirosław   7 8 12:00 12:25
27 R DE Koch Sven   8 2 12:25 12:50   80 R P Antasik Piotr   8 1 12:25 12:50
28 S DE Rausch Harald   8 4 12:25 12:50   81 R P Kociołek Piotr   8 3 12:25 12:50
32 R DE Pospesch Kevin   8 6 12:25 12:50   83 R P Wójtowicz Przemysław   8 5 12:25 12:50
35 R DE Möbius Ralf   8 8 12:25 12:50   85 R P Mrok Rafał   8 7 12:25 12:50
                                     
      Pause 30 Minuten                   Przerwa 30 minut          
                                     
40 R DE Burgdorf Frank   9 1 13:20 13:45   86 R P Sokołowski Rafał   9 2 13:20 13:45
16 S DE Kachnowicz Maciej   9 3 13:20 13:45   87 R P Haraszkiewicz Robert   9 4 13:20 13:45
42 R DE Kopelke Martin   9 5 13:20 13:45   88 R P Józefowski Sebastian   9 6 13:20 13:45
44 R DE Werner Christian   9 7 13:20 13:45   89 R P Wiącek Sebastian   9 8 13:20 13:45
2 R DE Wicher Carsten   10 2 13:45 14:10   91 R P Chałupka Tadeusz   10 1 13:45 14:10
20 R DE Düren Andreas   10 4 13:45 14:10   92 R P Badura Tomasz   10 3 13:45 14:10
29 S DE Rausch Johannes   10 6 13:45 14:10   90 R P Brzyski Szymon   10 5 13:45 14:10
36 R DE Sadewasser Thomas   10 8 13:45 14:10   96 R P Tokarski Ziemowit   10 7 13:45 14:10
43 R DE Gröhl Bernhard   11 1 14:10 14:35   93 R P Kirczuk Tomasz   11 2 14:10 14:35
45 R DE Hübner Matthias   11 3 14:10 14:35   94 R P Arkadiusz Struzik   11 4 14:10 14:35
23 R DE Kuttnik Jörg   11 5 14:10 14:35   95 R P Rej Wojciech   11 6 14:10 14:35
46 S DE Fischer Michael    11 7 14:10 14:35   73 R P Ferenc Marcin   11 8 14:10 14:35
38 R DE Skley Alexander   12 2 14:35 15:00   55 S P Łuczak Bartosz   12 1 14:35 15:00
41 S DE Blumrodt Silvio   12 4 14:35 15:00   51 R P Wardęcki Adam   12 3 14:35 15:00
0 0 0 0   12 6 14:35 15:00   52 R P Józefowska Agata   12 5 14:35 15:00
0 0 0 0   12 8 14:35 15:00   98 R PL Frątczak Andrzej   12 7 14:35 15:00
                                     
    Pause 30 Minuten, zusätzliche Gruppe 300m - Reservierung         Przerwa 30 minut, dodatkowa seria 300m - rezerwacja  
                                     
          X 2 15:30 16:00             X 1 15:30 16:00
          X 4 15:30 16:00             X 3 15:30 16:00
          X 6 15:30 16:00             X 5 15:30 16:00
          X 8 15:30 16:00             X 7 15:30 16:00